Экспертиза — судебная и негосударственная экспертиза в России, новости, статьи, аналитика.

 Поиск
 Виды экспертиз

Судебно-медицинские экспертизы. Медико-криминалистические экспертизы. Криминалистические экспертизы. Судебно-химические экспертизы. Судебно-биологические экспертизы. Судебно-психиатрические экспертизы. Судебные психофизиологические экспертизы с использованием полиграфа. Судебные молекулярно-генетические экспертизы.

 Календарь файлов
«Апр.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Независимая экспертиза в Москве

Независимая экспертиза в Москве

Экспертизой считаются исследования объекта с помощью достижений науки, специального оборудования и человеческих знаний. При этом целью экспертизы становится установление обстоятельств и фактов с вынесением мотивированного заключения, которое в дальнейшем становится одним из доказательств по существу рассматриваемого дела

Независимая экспертиза в Москве появилась в 1992 году после принятия ФЗ «О защите прав потребителя», оплачивается она из средств, обратившихся граждан либо их представителей в соответствии с законодательством. Любая экспертиза может быть первичной или дополнительной, комплексной или единоличной, судебной или внесудебной.

Независимые экспертизы могут потребоваться для исследований различных транспортных средств, бытовой и электронной техники, программного обеспечения и печати. Экспертиза может быть бухгалтерской, таможенной, землеустроительной и т.д.

Необходимость независимой экспертизы в Москве может возникнуть в случае приобретения некачественного товара, для определения механизма возникновения дефекта или несоответствия предмета исследований ГОСТам. Права гражданина, которому потребовалось проведение экспертизы, регулируются «Законом о защите прав потребителя» и другими нормативными актами.

Независимая экспертиза в Москве проходит по нескольким этапам, которые включают в себя предварительное ознакомление с объектом и фотофиксацию при осмотре, лабораторные исследования и аналитические выводы с доказательным письменным оформлением.

Много лет система независимой экспертизы в Москве расширяется и совершенствуется. Если ранее проведение подобных работ требовалось для государственных структур, то сейчас у рядовых россиян появилась возможность воспользоваться услугами различных организаций, занимающихся независимой экспертизой в Москве.

Обращаться рекомендуется к экспертам, которые успели заработать безупречные рекомендации у клиентов, имеют современную технику и опыт работы в данной сфере услуг населению. Сегодня компетентные и объективные экспертизы становятся весьма востребованным элементом при налаживании цивилизованных взаимоотношений между экономическими субъектами, производителями, покупателями и продавцами.

Привлекательными для обращения по поводу заказов на проведение независимой экспертизы в Москве станут структуры с большим опытом работы, которые используют бесплатную консультацию экспертами и индивидуальный подход к своим клиентам, оптимально невысокие цены и скидки для постоянных клиентов, наличие филиалов в различных районах.

В штате организаций, занимающихся частной деятельностью на рынке подобных услуг обязательно должны быть квалифицированные юристы. В центры независимой экспертизы в Москве обращаются по поводу неправильных выплат страховщиками по ОСАГО и КАСКО, необходимости экспертиз для суда, оформления претензий к виновнику ДТП либо третьим лицам.

12 Июнь, 2014 / Просмотров: 1302 / ]]>Печать]]>
 
 Опросы
Активных опросов нет
 Экспертиза

Компания "ЭКСПЕРТИЗА-1"

- строительная экспертиза
- негосударственная экспертиза
- проверка достоверности смет
- технический надзор
- судебная экспертиза
- оценочные услуги

Тел: +7-952-574-44-04
Тел: +7-952-574-44-14
Тел: +7-952-574-44-24
E-mail: info@expertiza1.ru
www.expertiza1.ru

© 2024 Портал об экспертизе и для экспертов