Экспертиза — судебная и негосударственная экспертиза в России, новости, статьи, аналитика.

 Поиск
 Виды экспертиз

Судебно-медицинские экспертизы. Медико-криминалистические экспертизы. Криминалистические экспертизы. Судебно-химические экспертизы. Судебно-биологические экспертизы. Судебно-психиатрические экспертизы. Судебные психофизиологические экспертизы с использованием полиграфа. Судебные молекулярно-генетические экспертизы.

 Календарь файлов
«Мар.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Страница 3 из 3 << < 1 2 3
Независимая экспертиза  - эффективный инструмент разрешения конфликтов между участниками строительства

Строительный рынок России ежегодно растет. Соответственно этому, увеличивается и число правоотношений, возникающих между участниками данного рынка. В них вовлечены не только производители, но и конечные потребители, строительные организации, властные структуры, иностранные поставщики и др. Пропорционально этому, возрастает и количество возникающих между участниками споров. Их количество резко увеличилось за последнее время, в связи с имеющими место глобальными кризисными явлениями, больно ударившими по строительному рынку.

11 Апрель, 2011
Штрих-коды
Штрих-коды

Комбинация вертикальных темных штрихов с белыми полосами и содержащая некоторые цифры называется штриховым кодом. Благодаря штрих-коду, можно узнать о стране происхождения продукции (о стране изготовителя или продавца, так называемый „флаг страны“), о предприятии-изготовителе, о наименовании товара, его размерах, массе, цвете, а также о его потребительских характеристиках.

7 Апрель, 2011
Товарные знаки
Товарные знаки

Товарные знаки человечеству известны еще со средних веков, когда для идентификации производимых товаров ремесленники по требованию гильдий должны были наносить на продукцию специально разработанные знаки.

Преимущества экспертных систем перед человеком-экспертом

Казалось бы, зачем нужны экспертные системы, когда можно по старинке обратиться к живому человеческому опыту? И, тем не менее, искусственная компетенция обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые мы и рассмотрим далее.

Экспертиза бриллиантов

Рынок бриллиантов, несмотря на свою специфичность, так же, как и любой другой, нуждается в подтверждении качества представленного на нем товара. Но если гарантией качества различных промышленных изделий является сертификация, подтверждающая соответствие товара утвержденному стандарту, то в случае с бриллиантами главным является их подлинность.

Проверка достоверности определения сметной стоимости

Министерством регионального развития Российской Федерации в связи с поступающими запросами по вопросу применения для оценки достоверности сметной стоимости объектов капитального строительства, финансируемых с привлечением средств федерального бюджета территориальных сметных нормативов, сообщается.

Страница 3 из 3 << < 1 2 3
 Опросы
Активных опросов нет
 Экспертиза

Компания "ЭКСПЕРТИЗА-1"

- строительная экспертиза
- негосударственная экспертиза
- проверка достоверности смет
- технический надзор
- судебная экспертиза
- оценочные услуги

Тел: +7-952-574-44-04
Тел: +7-952-574-44-14
Тел: +7-952-574-44-24
E-mail: info@expertiza1.ru
www.expertiza1.ru

© 2024 Портал об экспертизе и для экспертов